Сны

Приснился сон. . Помогите понять)))

Парень познакомил меня с родителями и Будто мы куда то едем, и он мне целует ладонь и у меня на душе тепло, после поцелуя. . Пронизывающая теплота до дрожи .
Знакомство с родителями - это благоприятный знак, особенно если всё прошло хорошо. Отношения будут развиваться медленно, но плодотворно.
Дарья Ефремова
Лучший ответ
к серьезным отношениям
Что тут думать? Ты гей! А может даже не просто латентный.
Кск Конный Двор
хоть какаято польза от сна-согрелась
Обычно любые ласки во сне к ссоре
на яву вас ждёт разлука с вашим парнем.
Мечтаете быть с ним вместе... Удачи вам!
Елена Заика
Я думаю, что сны отражают состояние нашей души, но не реальность
Сон - параллельная жизнь..
Это ваши тайные сознания, которые могут осуществится в любой момент. Надо смотреть на факторы - когда был сон, тогда он и сбудется или же вы получите ответ на впорос, который будет связан с этим
Я так поняла, парень реальный, ваш возлюбленный? Смотрите, не поругайтесь.
сны не имеют никакого значения. а сонники это чистый обман. Св. Симеон Новый Богослов пишет: «Чем душа занята и о чем говорит наяву, о том мечтает или философствует она и во сне: проводит весь день в заботах о делах человеческих, об них же суетится она и в сновидениях; у иноков Старого Афона есть правило: «Не принимай и не отвергай»
Всё будет у вас хорошо
Да хрень это всё-просто ты любишь его, посознание во сне не отключается
Natalya Kirienko
если во сне были сильно задействованы эмоции, то сон сбудется, пусть не буквально, но по той же теме. А пустые сны снятся только тем людям у которых нет интуиции..
Все будет норм не парся
Чаще всего молодой человек знакомит девушку со своими родителями в том случае, если испытывает к ней серьезные чувства и строит планы создания семьи. Поэтому в том случае, если девушке приснились родители ее парня, можно говорить о крепости отношений и благоприятных перспективах (вплоть до свадьбы) . Если родители при этом выглядели счастливыми, то и молодая семья будет крепкой. Однако их недовольство - повод задуматься, стоит ли идти на такой ответственный шаг или лучше немного отложить принятие важного решения. Впрочем, иногда такой сон не имеет непосредственного отношения к вашему молодому человеку, а предсказывает лишь, что очень скоро вам потребуется помощь старших родственников.
А=
Аня =)
помогите мне тоже понять сон :
мне приснилась цыганка, ана хотела чтоб я стаяла около дерева и ждала мужчину с которым мне пришлось бы переспать, я ревела и билась в слезы, мы потом с молодой цыганкой лет 17 - 19 убежали, но эта старушка нас поймала, и повела меня куда то, я ее умоляла чтоб она меня отпустила она меня опустила я ей сказала дай денег мне как то до дома ведь надо добраться ана дала мне денег, но мелочью и очень много что я подставила 2 лодожки ана насыпала с горкой что повалились на асфальт, они отошли и я решила попрощаться с молодой цыганкой ну и хотела ее поцеловать в губы но не засосом а просто прикоснутся к губам, а ана взяла и поцеловала меня в засос и потом начала гипнотизиравать чтоб я с ними пошла, но я не подалась гипнозу :-меня бесполезно гипнотизировать я не поддаюсь гипнозу и отдала половину денег которые мне дала та цыганка и я проснулась
все значит будет нормально, хороший сон