Александр

сон такой приснился, я в ни не разбираюсь вообще

Ну так вот, снится мне двор где я в школьные дни любил гулять, бегать и т. д там я с любимым человеком, бегали, прыгали, были счастливыми, она улыбалась, потом мы с ней о чем та заговорили, я ее с зади обнял, она меня спросила, когда мы уже с тобой в контакт войдем, чмокнулись и тут она пропала, дальше уже не так помню хорошо.
Сон меняется, мы кароч группа людей, зашли в дом, че та лазием, ходим, разведуем, и тут мы с кем та, встретили девушку милую, она нам улыбалась все время, но она очень была пугающи, и каждый раз когда мы ее встречали. она умела телепортировать и она все время кого та убивала, разными способами, такое чувство, что как будто она улыбается чтоб пораздрожать, мы ее пытались в этом доме поймать, а дом большой, она все время ускользала и убивала одного за другим, потом, якобы я спрашиваю, ну чтож ты такая злая, и она мне ответила, сами начали... с виду красивая милая, но когда видишь, как она на тебя смотрит с такой улыбкой, ух прям в муражки бросает. все
И та любимая девушка в реале она далеко от меня живет.

Подскажите, к чему эт и что эт, спсиб

Al
Almaz

приснилось то что вам говорит что вы в разлуке, она улыбается в реале это слезы. вам надо разобраться в личной жизни.