Катя Katena

Приснился Сон, кто разбирается, помогите пожалуйста

Стою в очереди, в школе. через пару человек от меня стоит девушка, которая мне сейчас очень нравится, и мы общаемся, но не встречаемся. Доходит до нее очередь, она покупает свой билет и уходит, не обращая на меня внимание вообще. Потом доходит до меня очередь, я покупаю билет, он стоит 6 гривен, я даю эти 6, мне дают билет, а потом я забыл что дал эти 6 и дал еще 10 и ушел. Смотрел в инете в сонниках, не могу понять. куда билет - не понятно, просто билет.

Дмитрий Фатеев

вы в жизни много думаете об этой девушке, в принципе этот сон ничего не значит...

Кристина Берзина

У Вас с ней разные жизненные пути.