Александр Харитонов

Приснился сон, помогите, пожалуйста с толкованием!

Недавно приснился сон. Я на даче с семьёй была в доме, как вдруг дом загорелся. Один из членов семьи не может выйти, а ещё минуту и взорвется баллон с газом. Меня умоляют выйти, а я говорю: "Что не брошу тебя!!! " И вдруг происходит взрыв, на меня надвигается пламя, я его уже вижу перед самым лицом! ! Уже считаю, что это последний миг жизни! Потом вспышка и я уже не в доме в огне, а на природе, в каком то очень красивом месте! ! Сон был очень реалистичный, все происходило как наяву!

Зоя Антоновская

вы очень эмоциональная девушка и все принимаете близко к сердцу, вы хотите защитить своих близких от всех бед, причем ценой своей жизни, как будто все зависит только от вас в их жизни. при этом очень хочется расслабиться

Ириша Аникеева

Здесь может быть такая ситуация, что вы во сне увидели свою предыдущую жизнь и что с вами случилось в той жизни. Но, если про настоящую жизнь, то пожар - потеря или утрата некой собственности или денежных средств. Взрыв - ухудшение взаимоотношений с окружающими.