Сл
Слава

Мне приснился сон, хотел бы узнать его толкование?

Стою перед большим широким металлическим мостом, который шатается. Внизу бурливая широкая река, в начале моста нет перил, на мосту есть люди. В начале очень боюсь его переходить, потом начинаю ползти до тех пор пока начинаются перила. Потом встаю и с не большим страхом, перехожу его смело на ту сторону.

Вл
Владимир

Мост через реку, увиденный во сне – символизирует наступление сложного жизненного этапа, добиться успехов в котором вам поможет трудолюбие и сила воли. Согласно соннику, река в сновидениях ассоциируется с проблемами и преградами, постоянно появляющимися в нашей жизни. Соответственно, мост через нее — олицетворение правильного жизненного пути, выбрав который вы преодолеете любые трудности и невзгоды.

Если в вашем сновидение вам довелось перебираться через канатный мост, перекинутый через бурную горную реку, то такой сон предвещает наяву крупные потрясения и встряски. Напротив, сон, в котором вы видите надёжный каменный или железный мост через спокойную реку, сонник трактует, как весьма уверенное и скорое преодоление всех трудностей и невзгод, без лишних нервов и стрессов.

Настюшка

преодоление трудностей в жизни

Виктория Ковалева

начинать всегда трудно но надо

Ангелика Дашкина

благополучный переход через мост символизирует успешное преодоление трудностей, а мост снится к везению в делах. Бурная вода - предвестник ссор и недоразумений.