Виктор Семилетов

приснился сон, хотелось бы узнать значение

я ехала в автобусе, села по удобнее и потом ко мне подсаживается сначала один знакомый, потом второй и тогда третий, все парни. Один хотел меня целовать, а я отпиралась, старалась отодвинуть его, но не получалось, и он немного смог поцеловать, второй тоже пытался, но т. к. ему не было удобно он не стал, он только наблюдал. Третий, который мне нравится (мы не общаемся) только смотрел грустным взглядом и все 3 парня дели рядом со мной

Руслан Ламан

Вам хотелось бы чтобы тот парень ревновал, вот и снится подобное. На самом деле он не думает о Вас сейчас и тех троих у вас нет тоже.
Но всё в личной жизни у Вас будет ОК, только года через два