Павел Басов

Приснился страшный сон, помогите разобраться в его значении.

Я была в каком то старом городе, что то типа Рима или Венеции точно не знаю .Как вдруг поднялась паника на улицах вулкан "проснулся" .Все бежали куда могли, я тоже бежала от него -было очень страшно .И тут я вижу лаву, с огнем как она течет прямо на меня .Я от нее убегала, понимаю что не спрятаться только убежать как можно дальше .Потом, что то вроде сплетен пошло среди людей, мол это не по настоящему, кто то решил просто "подшутить" над людьми а на самом деле это какая то хим. смесь похожая на лаву и она не опасна .Но мне верилось в это с трудом. Я бежала бежала бежала и бежала от нее.

Наталья Мороз

Возможно это какой не будь обман, от которого вам очень сложно избавиться...