Женя Белякова

Приснился страшный сон. Помогите разобраться.

Я убивала человека. Причем очень очень жесткого, со всей своей агрессией. Я его рубила на куски, а внутренности выкидывала. (Я точно не помню, но меня или обидели или пытались убить, а я защищалась)

P.S. Страшилки я не смотрю.

Накануне меня сильно разочаровал один парень. Сделал больно. Может это как-то повлияло на этот сон?

Ирина

Сон это - сон! не придавайте этому большого значения, нервы целее будут!