Алиса Рейня

Мне бы очень хотелось узнать, что значит этот сон

Мне приснилось как будто я сидела со своей сестрой на каком-то высоком здании, там была очень уютно и была ночь внезапно начали падать звёзды они были очень яркие и их было много, нас переполняло счастье и мы легли и любовались, после начались салюты, но посмотрев немного салюты мы встаём и начинаем идти, но внезапно происходит взрыв небо все стало яркое и внезапно я оказались в воде я медленно погружалась в низ, но в окне здания я увидела свою маму и она показала мне рукой на вверх и я без всяких проблем поплыла вверх и оказалась в каком-то здании, я встала и спокойно куда-то пошла

Иван Шилович

Ваши сокровенные желания скоро исполнятся, будет период спокойного счастья. Но какие то неожиданные перемены в жизни могут нарушить всю эту идилию и вы утоните в эмоциях. Из этого состояния вас выведет чей то совет или помощь

На
Наталья

пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

Стас Кор

эмоции твои бурлят подростковые.

Просто Лёлечка

Рост и исполнение желаний

Александр

Мамочке за здравие свечу или молебен, она ваш ангел хранитель земной.