Нина Кукуева

Сон который снится не в первый раз, хотелось бы узнать значит ли он что-нибудь. Кто знает, расскажите пожалуйста.

Уже второй раз снится то место. . .Как будто я еду на поезде или автобусе, смотрю в окно, а там внизу поле и много красивых цветов, даже снилось что как-то я ходила по нему и ощущала счастье. Я постоянно проезжаю его, но никак не могу выйти к нему, это место. . .Мне всегда очень хочется выйти туда, там настолько красиво и хорошо, что как будто проезжая его или не зайдя туда, чувствуется что тепло и что-то светлое уходит.
Как вы думаете, он что-нибудь значит? Или это просто ничего не значащий сон???

Олег Харченко

мечты твои не полностью воплотится в жизнь

НЕ
Надежда Ермошина

Мечтательность Ваша не воплощается Вами во внешнем Мире, Вам предлагают действовать, сообщая, что мысли Ваши хорошие ...