Дашута Косенкова

Уже несколько раз снится сон. Подскажите что может значить, пожалуйста.

У меня свадьба с любимым, но как то все странно, я не знала об этом, как будто неожиданно все так в этот день свалилось! платье мне не нравится ни в одном из снов, прически нет, ничего не готово, а я думаю что это же один раз в жизни и вот так!!!! бегаю, не знаю что делать! в итоге просыпаюсь!

Михаил Беляков

это значит, что ты хочешь свадьбы, но подсознательно боишься.