Люба Якуничева

Сон про медведя что значит уважаемые, такое животное раз в несколько лет сниться ++

Сон про медведя что значит уважаемые, такое животное раз в несколько лет сниться

Где то в лесу или среди деревьев я обнимаюсь с медведем, лежу на земле а это животное сверху и боюсь что меня раздавит. Во сне даже не было понятно самка это или самец. Так как до этого снилось что мужчина говорит каждый мужик должен встретить свою медведицу и после этого вдруг я сразу обнимаюсь с медведем.

Katya

Вот до этого вам приснилось и вы вспоминали днём, а медведь в снах и есть мужчина.
Так сработал ваш мозг и не более того.

Светлана Агапова

означает грубого как медведь человека с которым вы встретились