Вячеслав Соловьев

Очень красивый сон и что он значит.

Вот уже второй раз за месяц мне снится похожий сон. Первый раз-будто я наблюдаю салют. Сначала маленький, не очень красочный, а потом за ним пошли яркие большие всплески других. Я не только наблюдаю, но также фотографирую это зрелище. Второй сон приснился сегодня, но с небольшой разницей. Если в первый раз я была одна, то в этот- я была в толпе людей, наблюдавших за салютом. Помимо салюта было непонятное шоу на небе. Каким-то образом меняли цвет Луны, показывали какие-то планеты и так же меняли и их цвета.

Алексей Свиридов

Увидеть во сне фейерверк говорит о получении удовольствий и хорошем здоровье. Этот сон также предвещает многочисленные развлечения и интересные поездки в дальние края, которые способны насытить вас новыми впечатлениями.

Игорь

поменьше смотрите фантастические фильмы

Ха
Хариша

будут у вас обстоятельства связанные с суетой, суматохой, но все это будет приятным для вас.

Дарья

Яркие эмоциональные переживания, душевный подъём. Такой сон может означать начало новых отношений, страсть или неизведанные чувства в тех что есть .Может быть сопряжено с какой -то поездкой в места .где много людей .Вы планируете какую -то поездку ?