Юля Кондратьева

очень странный сон. что бы он мог значить?

никогда на сны внимания не обращал, но этот сон почему то заставил меня задуматься. Сниться мне, что я ночью в деревне гулял по дороге со своей кошкой (кошка домашняя, я ее на руках держал) и вдруг в деревню пришли цыгане (их было человек 15) начали на меня нападать с ножами и палками, я выкинул все с карманов и отдал им и убежал в дом. пробегая мимо соседних дворов, слышал как люди кричали а цыгане их били и грабили дома. я забежал в свой двор всем расказал об этом и мы заперли двери в дом, но оказалось, что на улице был мой дедушка, который ни о чем не знал и что-то свое делал. и мы в окно увидели, как цыган подбежал к нему сзади и воткнул нож ему в спину и ушел, я выбежал на улицу с железной палкой и только замахнулся, чтобы ударить того по голове, как тут же проснулся. . вот такой вот сон)

Екатерина

хм... мне кажется пустой сон.
Но если разбирать-то цыгане снятся к обману, лживым знакомым, в окружении могут быть лукавые люди,
когда во сне преследуют, бьют-это кто-то "прибьётся", с кем-то возможна встреча.

Василий Будрик-Былинский

ого. цыгане это к обману! нож от них в спину - будет обман и шокирует вас. ты его не будешь ожидать будет очень неприятно (нож в спину, повторюсь) . То, что цыгане еще там кого-то били - они же (эти люди кто вас обманет наяву) ) они будут и других обманывать.

Осторожнее, не доверяйте особо в ближайшее время никому

и враг близкий у тебя (кошка твоя)