Хамза Бабаджанов

что может значить странный сон?

не буду расписывать все подробности сна, это займет много времени. . Вообщем во сне меня женили, меня ни кто особо и не спрашивал, хотя я и не сопротивлялся. и вот наступила первая брачная ночь, я разделся, разделась она и тут я воскликнул. - ты гермафродит? вообщем у нее торчал прибор, но это еще пол беды из каждой сиськи торчало по одному хую. . тоесть в сумме их было три, проснулся в холодном поту!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

М. . Сон ничего не означает. Ничего не показывает. Но это может говорить о том, что вы немного извращенец)