Сергей Половицких

странный сон что он значит?

Сегодня приснился сон, у меня была белая машина таких еще нет вообще не объяснить короче: D я каталась потом приехала на какую то свадьбу с подругой и мне надоело там стоять я спустилась с какой то горки там было дерево большое и парень симпотичный мы познакомились и все такое потом он меня поцеловал и откуда не возьмись между нами пролетел совенок что это значит 😄

Светлана Муха

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Не вещий сон.