Глеб Лапков

что значит сон? странный он ((

сон помню смутно. какой то человек (внешности не помню) превратился в старика, взлетел и сказал: я тебя убью. и я понимала деваться не куда и мне было страшно. безвыходная ситуация была
и этот старик судя по всему маг. потому что как в мультиках знаете: две секунды и ты труп от его магии (

и сказал: типо в любом случае ты умрёшь. даже не пытайся спастись

Абдуллоев Олимжон

а тебе не снился сон как ты пьёшь молочный коктейль или молоко? если снился то к смерти

Олеся

Это просто остатки переживаний последних дней. Вспомните события, которые могли Вас расстроить. Сон всего лишь отражение этих событий.