Аня Евланова

Приснился странный сон.... что он может значить?

Здравствуйте! Вчера приснился странный сон. Будто я встречаю людей с которыми давно уже не общаюсь и со стороны за мной наблюдает какой то человек, лица которого я не могу разглядеть, но который почему то мне внушает страх. Он никак не вмешивался, а просто наблюдал за мной со стороны. Потом будто вижу девушку с черными волосами и вроде черном платье и людей за ней. Я ей говорю на итальянском языке, что среди нас есть человек в маске. И в этот момент этот человек, который наблюдал за мной, выделяется из толпы и нападает на меня с ножом. Я не получаю никаких ран, но успеваю пальцами правой руки попасть ему в глаза. После этого он падает и я просыпаюсь. Впервые было страшно после сна... Что может значить этот сон? Или это просто мой мозг решил так ночью пошалить? Ужастиками я не увлекаюсь...

Сергей Устинов

Стас, возможно у вас в жизни есть какие то незаконченные дела. Из за этого у вас внутри возник дискомфорт, чем быстрее вы закончите не завершенные дела, тем скорее вв найдете внутреннее спокойствие.