Valera Volodin

Приснился странный сон. Что это может значить?

Я ехала в автобусе и возле меня сидела очень красивая и молодая цыганка, которая рассказывала мне как она счастлива в жизни, и как у неё все хорошо. А напротив сидела её знакомая, тоже цыганка, но уже так сказать потрепанная жизнью, та что сидела возле меня, сказала что у нее очень плохой муж и что он очень её обижает. Я спросила нельзя ли подать на развод, но услышала что у них так не принято.
Потом я спросила у красивой цыганки : замужем ли она? А она сказали : Ты что я же еще даже девственница (не знаю к чему это но все же)) .
Потом она взяла меня за руку и хотела что-то сказать... Но я проснулась.
Может ли это значить, что я буду несчастна в браке?

Ирина Дорожкина

Не совсем доверяя себе и желая предупредить случайности в жизни, предпочитаете узнать и услышать от других благополучный прогноз на будущее. чем оградить себя от негатива и неприятностей. Будущее не знает никто, предупредить случайности невозможно, а строим свою жизнь и отношения с другими людьми мы сами и не от гадалок зависит семейное благополучие, а от умения и стремления двух людей жить вместе и строить эти отношения...

Сергей Федоров

Цыганки снятся к вредливым ситуациям. Причем тут ваш брак?