On Cleans

Приснился странный сон, подскажите что он значит

Полностью не помню но суть такова, сниться много, очень много пауков, такое впечатление что их просто как говорят как песка в море, и вот я стаю а они с одной стороны а с другой стороны какие то не то личинке не то еще что то, и вроде они в лягушек превращаются, а может нет, и вот они воюют друг с другом и вроде как пауки побеждают, не помню точно, но то что пауков много и тех других тоже это точно. Это к чему? Или что это значит?

Арам Манукян

много нечисти

Олег

Паук - опасный враг, если их убивали, то победа над недоброжелателями. Лягушка - удовлетворение ситуацией или событиями.

Паша Максимов

вас ждёт много врагов, болезни, плохих людей. если были или будут предложения нового, а вы нутром будете чувствовать что туда не надо, не принемайте как бы заманчево это не звучала. возможно сон подсказка