Евгений Иванов

Интересно, что значит этот странный сон?

Я работаю сутками. Придя с работы я легла спать. Когда уснула, какое-то время ни чего не снилось. Потом приснился сон отрывком, сидим в машине я и мой мужчина, он берёт меня за руку и улыбаясь говорит в таком тоне, короче ставит меня перед фактом, мол я сказал так и будет: - Я тебя сейчас повезу знакомить с моей мамой. Надоели мне такие отношения, надо переходить на новый уровень. Во сне меня такое поведение удивило сильно, как-бы не ожиданно. И сон оборвался и дальше опять ни чего. Мне обычно не снятся днём сны. Его мама я точно знаю что о бо мне не знает, ну и я не настаивала на знакомстве пока, даже не думала об этом. Как-то совсем стрвнно.

он был реалистичным, как будто это я действительно сидела в его машине...

Ch
Christina

Если во сне вы увидели, что кто-то накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке.