Любовь

Что может значить этот сон? Приснился очень красивый остров...

Проплывая на катере я увидела очень красивый остров, там было много зеленых пальм, растительности и белый песок, я так начала радоваться, ликовать) трогала чистую воду, которая расплескивалась от катера...
Сон приснился с четверга на пятницу, вообще это был длинный сон и мне много еще чего снилось, но запомнился хорошо этот отрывок

Св
Светлана

Вы станене сторонним наблюдателем и, может быть, участницей каких-то хороших событий. Кто-то "вырастет в ваших глазах" - может чья-то карьера, чей-то успех вам будет приятен

Надя

Если вы на него не сошли, то просто стремление к уеденению