Анастасия Бирюкова

Что значит такой сон? Очень испугалась

Снится что я утром просыпаюсь, иду в туалет, а на трусах кровь коричневая, при чём довольно таки много и для месячных ещё рано. Потом иду в ванну смотрю на себя в зеркало а у меня на губе чёрная болячка, я её намазала антибиотиком и ушла в другую комнату. Через некоторое время опять возвращаюсь в ванну к зеркалу, а у меня уже все губы покрыты этими чёрными болячками, и кожа на лице частично какая-то сине-коричневая.. . какие то полоски, как-будто гниёт.... На теле тоже было несколько пятен. Я замечаю что у меня справа за ухом всё опухло. Я звоню 03 вызываю врачей домой, не помню что они мне ответили. Врачи так и не приехали, приехали мои родители и мой крёстный. Крёстный мне сразу говорит что у меня свинка. Достаёт большущий шприц с каким то содержимым и не предупредив втыкает внутримышечно. Укол был оочень болючий. Потом он берёт иглу, засовывает мне сначала в левое ухо, вытаскивает а игла вся в чём-то чёрном. Засовывает в правое, вытаскивает а на игле ещё больше этой чёрной жидкости. Минут через 15 болячки резко исчезают, мне становится лучше. Родители уходят. И крёстный начинает приставать ко мне в сексуальном плане о_О я еле еле смогла оттолкнуть его, ищу телефон. Нахожу старый нерабочий телефон, разбираю его, а он у меня в руках разваливается на детали, я всё таки вытаскиваю симкарту, переставляю в другой рабочий телефон, звоню родителям, они приезжают и я просыпаюсь. Что может значить этот ужасный сон???? Не могу в себя прийти никак о_О

ДА
Динара Андержанова

ну то что он приставал. это неплохо, это значит вы близки духовно, а вот весь остальной сон не очень, надо сказать на открытую воду из крана, текущая вода унеси дурной мой сон