Ольга Архипова

Растолкуйте сон. Очень испугался.

Сон меня очень напугал.
Началось все с того, что я пошел до своей бабушки. Но п дороге у озера встретил своего умершего дедушку. постояли с ним поговорили кто как живет и я пошел дальше, в след дедушка сказал, что бы я на обратном пути пива купил. Мол посидим поговорим за пивом. Пришел к бабушке поговорили. Потом зашел в дом какой то старик с маленьким телом худеньким и большой головой. Взял нож, заточил об какую то деревяшку и начал резать себе горло. Я в истерике выбежал на улицу посмотрел на дорогу и там приехали машины с людьми, я подумал что родственники начал кричать мол идите скорее вызывайте скорую. И на том момент я проснулся в диком ужасе.... До сих пор не могу забыть его.. . до сих пор как то не по себе...

Елена Захарова

К дедушке на кладбище сходите помините. А вообще скорей всего я думаю после пасхи в поминальный день встретитесь со всей родней на кладбище у деда гдже и поседите и по пьете. Не чего в этом сне примерно то что я вам описала.