Анастасия Сущ

Растолкуйте сон! Все внутри. Очень важно.

Приснилось то что я мама умерла и я сижу в доме бабушки и плачу там не было никого, потом оказывается что моя мать не умерла, и я пошла ее искать ее похитили какие-то мужчины, но то что меня удивило она была не похожа на себя у нее во сне были черные средние волосы, потом мне сон начал снится частями помню что я каталась на каком-то аттракционе мне было хорошо, потом я помню пещеру в которой одна девушка лезла в нее, в конце я помню обувь-босоножки разные и туфли, я попросила чтобы одна женщина показала мне их я как-будто выбирала их я просила у нее белые, а она мне дала коричневые я подержала их в руке и все же не выбрала. К чему это все ?

Алёна О

Невротический комплекс, какие то фобии, неудовлетворенность жизнью, партнерами, сдерживаемая сексуальность