Юрий Ясинский

Растолкуйте сон... плиз очень важно... плиз!!!

Шла.... увидела перед собой большую лужу, и там плавали какие то маленькие то ли пиявки, то ли рыбки-мне нужно было пройти, я была без обуви, они как начали меня кусать за пальцы, прям въедаться, я их от себя отгоняла, но они настырные, я прям перенервничала во сне из за них.

Сергей Попов

Если пиявки Вас кусают во сне — кто-то нанесет Вам страшное оскорбление и заставит Вас долго страдать.
Или уже нанёс...

Аня Волкова

подружки твои кусают тебя словами