Оля Ли

Растолкуйте пожалуйста сон, подробности не очень приятные. Но важно знать

Снится то, что я лежу, на каком-то диване, и понимаю, что у меня член, и член именно моего парня, почему то он был завернут в такую каральку. И я думаю про себя, надо же как-то им воспользоваться... Попробовать ощущения на себе. Но ничего не вышло. Только мысли были во сне. Очень буду благодарна вам, за расшифровку сна

Евгения Ванькаева

а у вас в сексуальной жизни все хорошо.. .
может вас что не устраивает.. .
может вы хотите подсознательно что новое попробывать...

Игорь

Будете сильно переживать из-за чужих проблем.