Азиз Азизи

пожалуйста растолкуйте, очень не приятное придчувствие

пожалуйста растолкуйте, сон как на яву, снился корпоратив в кафе, мы были с моим парнем, потом его долгое время не видела, подхожу к другому столику, он сидит изрядно выпивший, вижу по волосам что только что расчесанный, я спросила где он был, он даже ответить не мог, затем подошла девушка и наглым образом заявляет "со мной", я ввязалась в драку, потом подсаживается к нему другая, я даже не спрашивая схватила за волосы, стащила на пол, каким- то образом сняла с нее платье. Затем вижу своего, он"ГОЛЫЙ" и начинает ее лапать. я в слезы, мысль была может водой окатить ледяной. На этом все. Прошу, кто сможет прокоментируйте, очень не приятное придчувствие Заранее спасибо!!!

Виктор Тришков

Драка во сне - предвестник ссоры, столкновения с друзьями, семейных проблем и огорчений.

Дмитрий Наседкин

ввяжется сам во что - то. .
.обманут..

Де
Денис

сон действительно не очень скажем.. . на яву Вас ожидают чувства ревности и недоумения ..БЫЛ причесан другой- интим или отношения с другой ранее или сейчас ...не знаю, но то что ГОЛЫЙ.. . означает болезнь.. . связана ли болезнь с отношениями (интим). . не могу утверждать. . короче, непритности по любому.. . извините, то что есть ((

Студент Академии

Детка, если чисто по Фрейду, у тебя классический "недотрах",при чем тут предчувствие???)) ) Тебе надо разворотить "пещерку",так чтоб ноги пару дней не смогла сдвинуть, и сразу будет снится "небо в алмазах"))))))))))))