Сергей Артамонов

Растолкуйте пожалуйста.

Что было в начале я не помню, но видел один отрывок очень четко.
Я был в какой то комнате, судя по обстановке у кого то дома или хорошо обставленной общаге.
Я стоял спиной к окну, по правую сторону стоял мой друг, на против меня стояла какая то девушка, в футболке голубого цвета, темно русые волосы, ростом на 10-12 см ниже меня. Тут завязался какой то разговор, она немного подошла в мою сторону и я слегка обхватив её за попу подтянул к себе (обычно я себе такого не позволяю, но тут почему то так сделалось) . Друг спросил " Вы встречаетесь". И я сказал что скоро будем. Потом друг куда то пропал, а мы с ней сидели на полу смотрели телевизор, я сзади она спереди немного навалившись на меня. Я её обнял, немного ниже плеч. К чему это может быть?

Возможно что-то ещё было, но меня кот разбудил. И пока его кормил не осмыслил увиденное и не запомнил остальное.

Анечка Предель

Сон формируется нашими желаниями, мечтами, вот есть такие мечты чтобы рядом была девушка, вот и приснилось, теперь осталось только мечты воплотить в реальность, но тут сон не помощник, здесь действия нужны в правильном направлении...