Ольга Захарова

Растолкуйте, пожалуйста

Приснилось, что сначала ехал в автобусе... С нынешней подругой и девушкой, с которой когда-то общался... Потом вышли, и дальше уже не помню, то ли я шел с ними обеими, то ли только с нынешней подругой, но это уже не так важно... Идем мы, в общем, и вдруг подруга показывает в сторону. Я повернул голову и увидел смерть с косой... ну как подобает, черный плащ и все такое... Я зачем то поднял руки на уровне головы и "смерть" вдруг тоже... глаза и рот у нее засветились красным светом, я почему-то пытался повернуть руки, ну как, просто кистями пытался пошевелить, но никак не мог.... Постепенно проснулся, но смерть как-будто бы стояла в комнате, я вскрикнул, окончательно проснулся и никого уже не было... Что все это значит?

Екатерина Приходько

Сон, в котором вы видите смерть с косой, часто бывает пугающим. Однако он не предвещает смерть или иные трагичные события.
Предвещает большие перемены, новые начинания, завершение затяжных дел, заведение новых знакомств и прекращение старых отношений.

Нина Лукьянова

Ехать в автобусе означает, что вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали. Если автобус переполнен и Вы вынуждены стоять, то готовьтесь к конкуренции, чтобы не быть вытесненным из Вашего бизнеса. Если вам приснилось, что Вы едете не на том автобусе, который Вам нужен, то это означает, что по жизни Вы выбрали неправильный путь. Остановитесь и подумайте, все ли верно в Вашей жизни (Современный сонник) Если вам приснилась подруга, то в реальной жизни вы получите поддержку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло (Сонник для женщин) Смерть с косой в вашем сновидении символ кардинальных перемен, которые произойдут в вашей жизни в обозримом будущем. Это могут быть как необычные новости, которые повлияют на вашу судьбу, так и рождение ребёнка. Сновидение также приходит перед интересной поездкой. Кроме того, смерть с косой сулит долгую и благополучную жизнь человеку, видевшему этот сон.