Anna Emelianova

Растолкуйте пожалуйста)

Здравствуйте! В реальности недавно знакомы, недавно ссорились он обижен вообщем не общается первый не пишет, за все общение он редко первый писал мне, после того как я совершила поступок не очень приятный, он обиделся но из соц сети не удалял, с Днем Рождения не поздравил, хотя я его поздравляла, а приснилось что он от меня в соц сети все скрыл: аудио, стену, все, мне похожее недавно снилось уже но в реальности не скрывал, что это значит? я же не знаю что у него там происходит.

Иван Родькин

А зачем вам знать о человеке что-то, если он не хочет иметь с вами никаких дел и отношений?