ОК
Олег Кудряшов

Растолкуйте пожалуйста

Сегодня познакомился с девушкой, мы оба друг другу понравились. И сегодня же мне приснилось как будто она беременна. К чему такой сон?

Евгений Топилин

Часто бывают сны, я называю их "сны-ожидания", обычно они снятся за короткое время, после определённых событий, о которых долго думали. Вероятно вы ждёте чего то особенного от девушки, возможно вы бы хотели иметь от неё детей или наоборот боитесь этого, зависит от того: негативные или позитивные эмоции он принёс. В общем ничего особенного, поменьше думайте и больше действуйте)