С:
Сергей :р

Пожалуйста растолкуйте

Сон: я сижу в одиночке в испанской тюрьме. Мне учиняет допрос испанский дядечка полицейский как же вы русская девочка и пошли на такие вещи. Я стойко ему объясняют, что прогибать не собираюсь и не боюсь системы. Он мне вменяет расстрел. Потом меня навещают друзья родственники. Я их прошу поберечь детей. С мужем прощание достойно просто лирической мелодрамы. В итоге расстрел, но страха нет. Я знаю что вечна. Резкий выстрел я в темноте потом я в виде младенца/ типа я только что родилась. Потом мучительные 2 года роста и обучения ходить говорить. И вот я сбегаю от своих новых родителей и иду к своему дому. Вижу взрослых дочерей. Плачу белугой а потом вижу мужа и бросаюсь к нему но чувствую его не до умение// тело то маленького ребенка. Просыпаюсь от того что рыдаю. Просто потоки слез. К чему бы такое?

Анатолий Галкин

вы с католиками в последнее время не общались ли. . если да - то на мыло...