Олежка Баскаков

Растолкуйте пожалуйста!

Ко мне во сне пришла моя покойная бабушка и сказала "Не смотри на мою плоть". К чему это? Я живу в Москве а она далеко от меня.. .

Sen Sen

Она покойна или далеко от Вас имеете в ввиду, что умерла? Не очень ясно. Ну, ладно.... Если она покойная и это Вам сказала, значит Вы должны принять какое-то серьёзное решение, скорее всего в плане Вашего замужества. У Вас есть по линии бабушки в плане мужчин порча. Так что смело принимайте своё решение, оно будет правильным, Ваша бабушка дала Вам добро.

Светлана Федорова

Она что то этим хочет сказать и предупредить Вас о чем то, она далеко не может быть, она ваш Ангел Хранитель.

Антон Крутов

вы оцениваете людей по внешности а надо оценивать по поступкам и по душе

Albert Kulumbetov

Тебе следует отречься от того, чего тебе дали в детстве. То есть - забыть бабушку, ее слова, что она делала, а также избавиться от всего, что об ней напоминает. Перестать вспоминать и сравнивать.
Странно, правда? Однако, возможно, что ее дух не успокоился, и мешает этому - ваша привязанность.

Возможно, в вашем воспитании допущен огрех, причем именно ей. Вам следует от него избавиться. Ну и так далее. Я же не знаю вас, это как и то, что в сонниках - ,базовая часть. Ключ вы сами найти должны.