Евгения

Растолкуйте сон пожалуйста (внутри), это важно)

Гадала на суженого-ряженого, снилось сначала много мужчин, под утро приснился парень, который мне нравится: мы сидели с ним вместе, он обнимал меня то за талию, то за руку, рассматривали картинки в интернете, и тут была картинка картошки, посыпанная зеленью, он меня спрашивает "Насть, а ты готовить умеешь",я отвечаю: "умею чуть-чуть",а будешь моей мамой-материалисткой (по-моему), но я сначала не так это все восприняла, обиделась, ухожу из дома, еду к себе и звоню по телефону и говорю "ты же знаешь, что я и так забочусь о тебе",приезжаю и меня ждет какая-то шутка от него про евреев и сладости (печеньки, конфеты) .
Потом я подумала, может, ему, действительно, нужна девушка, которая бы заменила ему маму, потому как она редко приезжает к нему
Растолкуйте пожалуйста)

На
Наталья

БЫТОВЫЕ СНЫ
===================

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Лёха Гайван

если вы гадали перед сном, а сома гадание, значит угадывание. С чего вы взяли что вам приснился сон, может вы увидели кусочек своей жизни!