Анна Крылова

Интересно знать очень испугалась этого сна. Приснился сон что я отпускаю руку и человек падает в пропасть Что это значит?

Елизавета Фролова

Да, ничего не значит !

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Катя Стрелкова

Человек, с которым вы идете рука об руку (дом, друзья, учеба, работа) , упадет в своем статусе. Может быть вы откажете ему в поддержке.

Алмаз Фархутдинов

Оставите человека без своей поддержки