1Елена 1Королева

подскажите значение сна. очень интересно, что все это значит???

в ночь на Ивана Купала приснилось то, что незнакомая женщина предсказывала мою судьбу. сначала я был агресивно к ней настроен, но после того как она рассказала все мое прошлое и начала говорить о моем будущем, о том что будет дальше, куда и с кем поеду - я начал испытывать к ней доверие и уважение, она тоже понимающе смотрела на меня и пыталась как бы помочь мне в чем-то. предсказание, ее, касалось моей будущей (я не женат и пока еще не собираюсь) жены и смены места проживания и работы, говорила что я далековато уеду куда-то. потом, появились недоброжелатели, а то и вовсе враги, я начал с ними борьбу, я был один, их несколько, вроде вышел победителем. и потом уже, в конце, была какае-то вечеринка, но не понятно было по какому поводу, то ли по поводу отъезда то ли по другому поводу. но на этой вечеринке мне было уделено очень много внимания окружающими. на вечеринке почему-то оказалась моя бывшая девушка, и ее присутствие ощущалось на протяжении всех событий разворачивающихся во сне. она была какае-то грустная, печальная но в то же самое время излучала много эмоций, положительных.. . подскажите, что все это может значит. ведь сны на праздники не просто так снятся..

Светлана Иванова

Считайте что видели вещий сон на Ивана Купала...

Хусен Шахид

сон вещий. вам повезло, вы знаете чего ожидать. удачи!