Александр Гагарин

Интересно значение сна про покойного дедушку.

Я сам из донецка сейчас в крыму, и мне приснился мой покойный дедушка, он меня не звал к себе не показывал места мы просто спокойно с ним сидели, я не помню где и просто общались но слова я не запомнил тоесть мы как раньше где-то сидели о чем-то говорили совершенно спокойные. Я хотел бы узнать есть ли в этом сне какой-то смысл просто мне не часто (даже очень редко) снятся сны

Владимир Пронин

Ты просто по нему скучаешь . Проведай его на кладбище.

Natali Shapar

Он просто приходил к Вам пообщаться. Это нормально. Если можете, помяните его, можно на кладбище съездить, можно свечку поставить и за упокой заказать.

Georg

о, у меня пару месяцев было аналогично. Вообще бывает, что покойники снятся, как правило, это сны не к беде, а они предостерегают, оберегают, подсказывают, что нужно *какую-то дырочку залатать*. А тут тоже дедушка снился, просто разговаривали. Поехала на кладбище, помянула. К слову сказать - потом случилось пара моментов а-ля фортануло. Так что съездийте

Ан
Андрей

Есть. Дедушка Вас поддерживает в каком то вопросе и Он с Вами как Ангел Хранитель.