Алексей

Очень интересует значение этого сна..

снится мой бывший парень и его девушка, вот такая ситуация: девушка его такая со мной подружилась и так ко мне и так, говорит давай фотки покажу всякое такое, бывший смотрит на меня типо че ты тут ваще делаешь, мы с ним прикоснулись к друг другу и отдернули руки. 2 сон:
снится что мы с ним в китай вместе поехали.. там еще куча народу знакомого было.. мы пока дошли до гостиницы все уже расселились. Остались я, он и еще брат мой, нам предлагают 2 номера. они 2х местные. ну я такая: ой я одна боюсь, в итоге он со мной заселился. и вот то поцелуи то объятия. как только кто-то идет, мы типо ниче такие. как ни в чем не бывало и тут ему постоянно его девушка звонит и звонит. он уже: да все нормально. она: ты меня обманываешь он: нет. и звонит и звонит без конца и края

Ва
Василий

Оба сна к раздражению и негодованию.

Наталья Гусева

Значение этого сна такого - Возможно тебя твой парень частенько вспоминает, то что вы в поездке, говорит о том вы еще будете вместе .

Артём Рудковский

вместе вы не будете, и с девушкой его вы не подружитесь