Елена Дрон

Значение данного сна?

Убегаю от льва (перелезаю через ограду) , удается спастись, сразу-же, выбигаю на встречную дорогу, удается убежать на другую сторону без физического вреда... Весь сон бегаю от опастностей, но удается спастись. 🙂 К чему это?

Денис Москалёв

это ты бегаешь от своего же вожделения. лев-символ мужчины. перелезть ограду-значит возбудиться во сне. Бежать -символ ритма физической близости. К тому, что тело требует ласки.