Владимир Шабаров

Помогите с значением сна

Я не могу определить значение этого сна.
Я шла с двумя друзьями по тёмной заркытой автостоянке, мне было очень страшно, там не было ни машин, ни людей. Мы прошли эту стоянку и всё было хорошо.
В следующем отрывке сна, я пошла по той же стоянке с другим другом, но мне не было страшно, я была спокойна. Мы проходим и на тени я вижу, как неподалёку от нас на этой же стоянке сидит парень на корточках, в мыслях сразу же, что это наркоман. Друг отводит меня по другую сторону от него и мы идём дальше. Поворачиваем из-за угла, а там другой наркоман и он держит почти полный шприц в руке. Он начинает бежать на нас, он хотел нас уколоть шприцем, чтобы мы тоже заразились. Мы только побежали обратно, как другой наркоман (который сидел на корточках) появился уже сзади нас, тоже с шприцем. И они зажали нас у стенки, у меня была паника, что ещё чуть чуть и по чужой вине я стану наркоманом. Я кинула в них свой телефон, в надежде что выбью у них из рук шприцы, но не получилось, телефон упал к ним на руки и она начали его рассматривать. Продолжения не было.
Меня беспокоит этот сон, я проснулась сегодня из-за него в 4 утра и больше не смогла уснуть, мне было не по себе.

Вероника Никонова

Видеть наркотики во сне значит искать выход из какой-либо затянувшейся длительно ситуации.