Ирина П

Помогите понять значение сна!!!

мне снилась моя собственная смерть с большим количеством человек (что то похожие на лаву было, всех расплавляло) короче конец света... хотелось бы знать что это конкретно означает... вот еще, когда лава текла, я прыгнул в течение лавы, чтобы медленно не мучатся и быстро умер практически безболезнено, и секунд через 10-ть я проснулся, самое странное я отлично поспал (такого давно не было, как будто лучший сон)... вот и странные ощущения как буд то я не такой какой то стал.... что это все значит...?

Саша Антонов

Если приснилась собственная смерть, это сон толкуется наоборот: вы будете жить долго и счастливо, а вашим спутником будет любимый человек.