Alen4Ik *

Помогите расшифровать и понять значение сна.

В ночь с четверга на пятницу приснилась бабушка. На этой неделе во вторник у нас было 9 дней. Мне приснилось, что было уже поздно (темно) и я с подругой прощалась возле ее дома, тут в окне я увидела свою умершую бабушку (во сне я знала, что она умерла) , я испугалась и попросила свою подругу проводить меня, и только мы развернулись из угла выходит моя бабушка и протягивает мне руки, я испугалась и побежала, держа подругу за руки. Бежала я очень быстро, но бабушка догоняла меня, хотя она не бежала а шла очень быстрым шагом, потом я услышала как она сказала, что за дети пошли всего боятся. Моя подруга начала уставать, она уже не могла бежать, но я все равно за руку тащила ее на себе и говорила ей потерпи немножко, а про себя молилась Господи помоги мне и на этом сон кончился. При жизни мы с бабушкой не очень хорошо ладили, и только после ее смерти я поняла, что многое упустила и что многое должна была ей сказать. Также было и с моим дедушкой он умер почти 1,5 года назад, две ночи до похорон мне снилось как он умирал (когда он умирал это все было на моих глазах) , потом после похорон он снова мне приснился и спросил во сколько умер, потом мне снился еще один сон в котором мы с ним разговаривали, но я не запомнила ничего из этого сна. Спустя какое-то время он снова начал сниться мне, как будто он и мой брат (мы назвали его в честь деда, когда он был живой) горят, но в первый раз они были в порядке, а во второй раз они уже оказались в больнице. Перед похоронами бабушки мне приснился сон, в котором я устраиваю праздник по поручения моей второй бабушки и хожу по всем и приглашаю их, при этом раздаю им конфеты, а они мне в ответ мелочь и спустя несколько дней умерла моя бабушка. На кладбище (на 9 дней) тетя сказала, что моя бабушка мечтала вырастить внуков до 15 лет и резко взглянула на меня, что она хотела мне этим сказать, я не знаю, может быть то, что мне в конце мая исполнится 15, а бабушка умерла 6 мая. Пожалуйста помогите!

Наталья Савельева

вам не надо было убегать во сне, а выслушать что скажет ваша бабушка и преслушатся к этим словам. ну а если вам часто снятся ваша покойная родня сходите в церковь отдайте на помин и напишыте записочки