Вя
Вячеслав

Помогите понять значение сна! Внутри)))

Мне приснилось что я кушаю в красивом ресторане с молодым человеком, лица которого не вижу, но умом понимаю, что мы с ним знакомы. .

Мажинова Оксана

Мечтаете, вероятно о ресторане. Вот и снится.

Александр Канин

Это какое-то важное мероприятие, вероятно, сомнительного плана, в которое вас могут втянуть.

Игорь Гапоненко

Предвещает знакомство с лицемером, если вы худеете, делайте перерыв и два дня поеште нормально, во сне организм может давать такие сигналы, а так ничего особенного, сторонитесь новых знакомств и анализируйте каждое новое лицо в вашей жизни в неопределённый период, лицемер так или иначе появится.

Н@дюш@

О чем то вам с кем то нужно поговорить и в этом вы заинтересованы.