Владимир Миллер

Значение сна хочу понять

Хотел начать уборку на квартире, как вдруг вижу, что у окна стоит незнакомая то ли бабушка, то ли женщина и просит у меня что то теплое. Я долго бегал по комнате и искал что-нибудь, ничего не нашел, снял с себя старый темный свитер и отдал ей. Она сказала спасибо.
Потом я каким то образом очутился у себя на даче с двумя одноклассниками ( других там не было ).Было темно. Мимо пробежали прямо по грядкам какие то котята, я правда их прогнал и они пропали. Один одноклассник предложил сыграть в прятки, мы согласились, он искал нас на какой то маленькой машине с фонариком, я перебегал, прятался, ложился, но он все равно меня нашел и улыбаясь до меня дотронулся.
И я проснулся.

Это может что то значить вообще?

Виталий Соснин

Котята пробежали по грядкам- ссора скандал небольшой, было темно это что-то скрыто от вас или кто-то пытается скрыть.