Андрей Лакомов

Не могу понять значение сна...

Я - девушка, и мне снится, что я целуюсь с другой девушкой, моей подругой, а мой парень, когда зашел в комнату, увидел это - и офигел. Потом снилось, что он в одной комнате с друзьями что-то празднует, я с его другом - в другой комнате что-то праздную, и страдаю от того, что меня мой парень не замечает.. . к чему бы это..??

Nurdin Kudaybergenov

Из-за подружек можешь поссориться со своим парнем. Подальше пусть держатся от него и об отношениях своих меньше говори с парнем. Подружки могут отбить у тебя парня. Вот что тебе подсказывает подсознание. Слишком с подружкой любите друг друга.

Алексей Елистратов

Абсолютно пустой сон.

Анна Титова

с подругой скорей всего поругаешься ,,,а с парнем будет все хорошо