Анна

Помогите определить значение сна

Недавно во сне видел женщину-дерево, ствол дерева с человеческим лицом, ветки были руками и напоминали индийскую богиню с четырьмя руками, она росла из воды, нагнулась и набрала чашу этой воды, протянула ее мне и я выпил
При этом она пела песню которая тоже напоминала индийскую, как будто ритуальную

Настя

Тут по разному трактовать можно... Во первых нужно обратить внимание на воду... вода во сне может многое означать... Если вода чистая, это означает, что душа твоя чистая и твое отличное самочувствие, если же грязная, то это болезни, неудачи и тд.. пить воду-это к добру и здоровью, особенно если она родниковая... Вода олицетворяет наши чувства, эмоции и энергию сексуальности... Вобщем если вода чистая это к любви и радости... с этим решили... теперь дерево... Деревья могут быть также и личными символами твоего развития. Корни дерева, уходящие глубоко в землю указывают на твою земную жизнь, тогда как ветви, поднимающиеся к небесам, символизируют ваше высшее Я. Оставаясь заземленным, ты паришь в высших сферах духа. Если дерево с молодой зеленой листвой, символизирует исполнение твоих тайных желаний. Тебе предстоит испытать новые ощущения, которые вновь разбудят в тебе страсть и чувственность... теперь о песне... не знаю, что значит индийская мелодия, но знаю вобщем. если во сне звучало чье-то пение, это рассказывает о будущих приятных, преданных дружеских отношениях, о грядущей радости. Есть вероятность получения обещанного письма от далекого друга... надеюсь помогла, всего хорошего-)