На
Наталия

Подскажите значение сна 🙂

К чему снится играть на гитаре? Я так хорошо это делала! Была вроде как дома, по комнате, где я сидела, бродил какой-то мужчина. Он вроде как ожидал, когда я начну петь. Я собиралась, но не успела начать, т.к проснулась. Это к чему?:)

Александр Духнов

он вроде как ожидал, что я начну петь-кто же это и на чём построены его ожидания которым вы собираетесь соответствовать-то есть на вас возлагаютса надежды-и с кем то вы должны спетса

Виктория Зотова

когда человек играет на музыкальном инструменте-происходит резонанс музыки души человека и инструмента... через гитару мог открыться ваш внутренний мир-гармония или дисгармония... тоже самое и пение... в любом случае вы творческая личность