Бекболсун Чоноев

Подскажите значение сна, пожалйуста

Приснилось, что несу щенка. Почему-то в пакете.
Прохожу мимо дома. Беру щенка на руки. Выбегает из этого дома маленькая черная собака, а морда как у бульдога.
Я почему-то наклоняюсь и меня эта черная кусает за голову. (О. о)

Я зову хозяйку, чтобы убрала. Мне не больно. Просыпаюсь.

Перед тем, как взяла щенка, во сне отказалась помогать мыть какую-то школу со своими знакомыми из параллельного класса. Все видела в лицо, многих называла по имени. Улыбалась даже.

при этом в школе я давно не учусь

Усуи Люблю-Вас

Тут сон может говорить о том, что у вас будет выбор. Сделать великодушный поступок или сохранить собственное спокойствие.
А отказ мыть школу может говорить о том, что Вам не особо доставляет учеба. 🙂

Сергей Овсянников

щенок ...друг вас подведет. .
школа.... не все усвоили в жизни.... придется опять пройти какой то урок жизни

Евгений Грачев

Чёрный бульдог каторый вас кусает это враг он причинит вам вред но не значительный.