Яна Пушкина

подскажите значения сна! Пожалуйста!

Приснилсь мне будто я разговариваю со своим любимым по телефону, но он пьный я слышу в трубку. и мы закончили разговор. когда я положила трубку то начала плакать во сне и говорить что мол мы растанемся, он меня бросит, ведь где-то гуляет с девченками. Помогите пожалуйста понять этот сон. я очень дорожу етим человеком и нашыми с ним отношениями!

Наталья Шибаева

У него есть вина перед вами, и вы это чувствуете, как и все женщины

Марина Старчик

Пьяный- больной. Плакать-смеяться будешь наяву.

Ивона Шварц

Олександр Лисенко ты какого полу?

Кореянка

Ваш парень в чем то повинится перед вами и вас это обрадует